вторник, 13 декабря 2016 г.

Кошелек-органайзер "Краски осени"

Давненько меня тут не было...

Вроде, и показать есть что, а все никак:) Лентяйка, одним словом:))

Работ накопилось много, но начну с еще осенней.


Вот такой кошелек-органайзер получился в подарок моей любимой мамочке! (благо, у мамы нет аккаунтов в социальных сетях... можно смело хвастаться) Дарить планирую на Новый Год, так что я, в принципе, и не опоздала с показом (гы-гы).

А начиналось все вот с таких милых полосочек... Саму идею этих самых полосочек позаимствовала у моей любимой Yoko Saito (никогда не устану ею восхищаться!).


Ну а дальше вышивка, стежка, сборка... Все, как обычно, вручную! Хотя неее, вру:)) В данной работе все внутренности сшиты на машинке:))

"Внутренностей", так сказать, много:)) Куча всяких кармашков на молнии и без (наконец-то мама перестанет терять всякие мелкие штучки-дрючки) и ремешок, чтоб удобнее было эту конструкцию носить. Идею благополучно позаимствовала у Тани Максименко. Большое человеческое спасибо ей за саму идею, возможность ее реализовать в своем проекте и за теплые слова в адрес уже готового кошелка!!!


Не смогла сдержаться и, конечно же, добавила вышивки и бисера.


Ну а это фото в развернутом виде, чтобы оценить весь масштаб проделанной работы:)


На днях начну хвастаться Новогодними работами;) Всем добра, теплых батарей и хорошего настроения в последние недели уходящего года!:))

9 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...